국악 신문사
아 이 디 
비밀번호 


  E-MAIL
    대회방
제13회 전국청소년국악경연대회 10월 ...  
제6회 영천아리랑 전국경창대회 11월 ...  
제5회 화성시 전국청소년 국악경연대...  
제31회 전국 어린이 판소리 왕중왕 ...  
제21회 창원전국국악경연대회 11월 10...  
    대회수상결과
제8회 농화전국국악경연대회 수상자명...  
제11회 낙안읍성 전국 가야금병창 ...  
제 20회 전국 농악 명인 경연대회 ...  
춘향국악대전 대회 수상자 명단  
제23회 한밭국악전국대회 입상자  
    공모방
제28회 동리대상 수상후보자 공개모...  
“2018 제11회 대전시민국악축전 ...  
서울시 국악활성화 우수국악작품 육성...  
서울시 국악활성화 신진국악인 발굴사...  
2018 한국전통무형문화 전수 워크샵...  
    축제방
2016 시니어취타대발대식(2016 왕의...  
2016 토요상설공연&국악기 체험 열...  
‘창덕궁앞 열 하나 동네 축제’  
2016 토요국악상설공연&국악기체험 ...  
2016 토요상설공연&국악기 체험 열...  
    기획방
이북5도 무형문화재 연합회 발족  
국악의 가치, 국책으로 높여야 ....  
전통예술 진흥대책 '비전 2010'  
제47회 한국민속축제와 고증(考證)문...  
전통예술 진흥대책 '비전 2010' 「전...  
    시론방
이제, 『삼팔선과 휴전선의 국악시대...  
“서울시니어예술단”창단, 국악입국 ...  
수험생(受驗生)정책과 시험생(試驗生)...  
종교악과 외국악의 사이에 선 한국악  
새해, 국악인이 총궐기하여 희희낙락...  



 제3회 벽파대상국악대제전전국 국악경연대회 수상자명단

2016-11-29 18:03:15, Hit : 4095
  

Untitled Document

제3회 벽파대상 국악대제전 전국 국악경연대회 수상명단

부문

내용

상격

대상자

대상

명창부

국회의장상(정세균)

장민지

일반부

서울특별시장상(박원순)

최종무

단체부

성동구청장상

박현미 외 6명

고등부

경기도교육감상

김주연

중등부

경기도교육감상

노수현

초등부

성동구청장상

이주빈

금상

명창부

서울특별시장상(박원순)

최은서

일반부

서울특별시의회의장상(양준욱)

이재준

일반부

서울특별시의회의장상(양준욱)

박현미

단체부

성동구의회의장상

정지선 외 2인

고등부

서울특별시의회의장상(양준욱)

임지현

중등부

성동구의회의장상

이가현

초등부

성동구의회의장상

이소희

은상

명창부

서울특별시의회의장상(양준욱)

박나현

명창부

서울특별시의회의장상(양준욱)

김종태

일반부

성동구의회의장상

정진철

단체부

한국국악협회이사장상

서옥희 외 9명

고등부

한국국악협회이사장상

김태수

중등부

한국국악협회이사장상

이유림

초등부

한국국악협회이사장상

임규민

초등부

한국국악협회이사장상

추명연

동상

명창부

한국국악협회이사장상

김수진

명창부

한국국악협회이사장상

이영옥

일반부

한국국악협회이사장상

강미선

일반부

한국국악협회이사장상

박금윤

단체부

한국국악협회이사장상

조정일 외 6명

고등부

한국국악협회이사장상

임현서

중등부

한국국악협회이사장상

최예림

초등부

한국국악협회이사장상

임수연

초등부

한국국악협회이사장상

민서우

초등부

한국국악협회이사장상

최예원

장려상

명창부

보존회이사장상

김용임

명창부

보존회이사장상

최성규

명창부

보존회이사장상

임영만

명창부

보존회이사장상

윤정숙

명창부

보존회이사장상

최석규

일반부

보존회이사장상

김숙난

일반부

보존회이사장상

박경미

일반부

보존회이사장상

윤홍숙

일반부

보존회이사장상

박서현

일반부

보존회이사장상

이은숙

일반부

보존회이사장상

윤정숙

일반부

보존회이사장상

김수열

일반부

보존회이사장상

강정희

단체부

보존회이사장상

정혜옥 외23인

단체부

보존회이사장상

한영숙 외 10인

단체부

보존회이사장상

김량현 외 4인

단체부

보존회이사장상

박경순 외 4인

고등부

보존회이사장상

최예림

고등부

보존회이사장상

박성수

중등부

보존회이사장상

X

초등부

보존회이사장상

유수민

초등부

보존회이사장상

추유림

초등부

보존회이사장상

이태희

초등부

보존회이사장상

이해솔

초등부

보존회이사장상

이서연

초등부

보존회이사장상

김성현

초등부

보존회이사장상

김다인

초등부

보존회이사장상

임소희

지도자상

국회의원상(홍익표)

최정애

국회의원상(홍익표)

김금숙

국회의원상(홍익표)

이춘희

국회의원상(홍익표)

박서희






공지
  대상 수상자는 사진과 소감을 보내주시면 기사를 올려드립니다! 
 
3745 2013/05/20
351
  제8회 농화전국국악경연대회 수상자명단 
 
1033 2018/07/17
350
  제11회 낙안읍성 전국 가야금병창 경연대회 명인부 대상 수상소감 
 
1507 2018/05/28
349
  제 20회 전국 농악 명인 경연대회 수상자 명단 
 
944 2018/05/28
348
  춘향국악대전 대회 수상자 명단 
 
2427 2018/05/25
347
   제23회 한밭국악전국대회 입상자 
 
2359 2018/05/21
346
  제25회 임방울 국악제 수상자 명단 
 
5266 2017/11/07
345
  2017년 제3회 은정청소년 전통예술경연대회 수상자명단 
 
3062 2017/09/15
344
  제18회 공주 박동진판소리 명창 명고대회 결과 
 
3536 2017/07/20
343
  제27회 KBS국악대경연 입상자 
 
6693 2017/07/19
342
  제22회 한밭국악전국대회 입상자 
 
5693 2017/06/13
341
  제7회 농화전국국악경연대회 수상자 명단 
 
2358 2017/06/08
340
  제19회 전국농악명인경연대회 수상자 명단 
 
1547 2017/06/07
339
  제15회 전국국악대전 5월27일 수상자 명단 
 
3071 2017/06/05
338
  제4회 부평 전국청소년국악경연대회 수상자 명단 
 
2937 2017/05/30

1 [2][3][4][5][6][7][8][9][10]..[24] [다음 10개]



Copyright 1999-2018 Zeroboard / skin by cymus